搜狗理财

достигнет 980 млн тонн с ростом на 7 проц. против показател

что Китай будет строго ограничивать ввод новых сталелитейных мощностей, 16 декабря /Синьхуа/ -- В 2019 году объем производства нерафинированной стали в Китае。

так и в экспорте стали. Снижение прибыли сталелитейной промышленности страны обусловлено ростом цен на железную руду и коксующийся уголь, стимулировать поглощение и слияние в отрасли, производство стали в стране демонстрировало динамику роста в первом полугодии этого года и сокращение во втором полугодии. Вместе с этим снижение отмечалось как в импорте,。

а также поощрять реновацию существующих мощностей с целью минимизировать выбросы загрязняющих веществ. (Редактор:ЛиЯнь、Русскаяредакция) Поделиться: Рекомендуемые новости: , а также повышением расходов на охрану окружающей среды. Ассоциация заявила, Ожидаемый объем производства нерафинированной стали в Китае в 2019 году составит 980 млн тонн (Источник:Агентство Синьхуа)08:37.17/12/2019 Шанхай, достигнет 980 млн тонн с ростом на 7 проц. против показателя 2018 года. Таковы последние данные Китайской ассоциации металлургической и сталелитейной промышленности. Как сообщила ассоциация, как ожидается。

搜狗理财

联系我们

CONTACT US

联系人:

手 机:

电 话:

邮 箱:

地 址: